Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Делегация ЛДП снова отправляется в Госдуму РФ

 

Делегация Либерально-демократической партии во второй раз за месяц отправится с визитом в Москву для встреч в Государственной думе России, сообщили БелаПАН в организации.

Планируется, что визит начнется 22 ноября, его цели пока не разглашаются.

Предыдущий двухдневный визит ЛДП в Москву состоялся менее месяца назад. В частности, 25 октября прошла встреча с руководством Либерально-демократической партии России и депутатами Госдумы. В ходе переговоров были достигнуты договоренности, касающиеся изменившейся геополитической и политической ситуации, создания Единого экономического пространства, Таможенного союза. Кроме того, достигнуто соглашение о подписании договора между ЛДП и ЛДПР. Планируется, что это произойдет в Минске в ходе визита делегации депутатов Государственной думы в декабре.

В ЛДП БелаПАН также сообщили, что 16 ноября в Минске состоялось совещание Высшего совета и Центрального комитета партии и руководителей ее региональных отделений. На нем, в частности, обсуждались вопросы подготовки к запланированному на апрель 2013 года съезду партии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева