Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране

 

Александр Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране. В интервью российскому телеканалу "Дождь" он отметил, что пребывание в оппозиции является хорошим заработком, сообщает БелаПАН.



"Им раньше больше давали, сейчас посмотрели — никчемные, меньше дают", — сказал Лукашенко. По его словам, под чемпионат мира по хоккею оппозиции вновь привезли деньги. "Я так прикрываю на это глаза и говорю своим спецслужбам: знаете что, ну что-то им там дали, они же не увезли это. Кто-то автомобиль купил, бензин покупает на заправке у нас, кто-то дом построил. Молитесь богу, что не нам приходится им платить, чтобы они были прикормлены, как некоторые у вас оппозиционеры так называемые", — заявил белорусский руководитель.

В преддверии ЧМ по хоккею оппозиция проводила мероприятия, призванные обратить внимание общественности на проблемы с правами человека и наличие политзаключенных в стране.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ва усіх тэмах навін зацыкленыя застабілы тлумачаць нават закупкі краінай бульбы за мяжой, якія узрастаюць с кожным годам "проіскамі оппозіціі" ( ... клініка ... Просьба да клінікі: вінаватая ва усім у Беларусі тая апазіцыя, якая яшчэ на волі, ці тая, што у турме?
  • Прекрасно. Только не забывайте, что самый первый инакомыслящий появился еще до сотворения людей и его имя означало "несущий свет".
  • Топчетесь (извините) в одном корыте этих чёрно-белых понятий. Извините ещё раз. Но, блин! - я какая вам оппозиция. Я просто инакомыслящий. И на фоне нашей "верхушки", партсельхозактива, - я просто посылаю эту х-ню в 21-м веке. И я не одинок. И это норма, если по-умному смотреть. И не лижу я попу - Позняку или АГЛ-у. И кто из нас всех "замшелый"? Идите в баню! Дабранач! :)
  • Я тоже сомневаюсь. оппозицию вполне устраивает нынешний статус-кво - стричь еврокупоны и ни о чем не беспокоиться и ни за что не отвечать.
  • Александр Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/05/21/ic_news_112_436493/ ===================================== Чтоб взять власть надо работать с народом, увеличивать своих сторонников, а оппозиция этого не делает, а наоборот, лишается и тех сторонников, которые у нее были из-за бандеровских портретов, из-за поддержки майданутых в Украине, не выполнения своих обещаний: референдум, праймериз по единому кандидату и т.д. Обыватель видит пустословие оппозиции и ее не поддерживает.