Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Курировать АПК в Миноблисполкоме будет Игорь Макар


Игорь МакарКоллективу Минского областного исполнительного комитета 22 мая был представлен новый первый заместитель Игорь Макар. Он будет курировать агропромышленный комплекс, сообщает БЕЛТА.

Игорь Макар родился в 1960 году. В 1984 году окончил Белорусский институт механизации сельского хозяйства по специальности «механизация сельского хозяйства», в 2002 году — Белорусский государственный экономический университет по специальности «экономика и управление на предприятии», в 2009 году — Академию управления при президенте по специальности «государственное и местное управление».

Трудовую деятельность начал в 1978 году трактористом совхоза «Горностаевичи» Свислочского района Гродненской области. После окончания Белорусского института механизации сельского хозяйства продолжал трудиться в этом же хозяйстве заведующим машинным двором. В 1987 году переехал в Несвижский район Минской области, где работал на руководящих должностях в организациях агропромышленного комплекса, в 2006 году был назначен на должность председателя Несвижского райисполкома Минской области, в 2010 году переведен на работу в Могилевскую область председателем Горецкого райисполкома.

22 мая 2014 года назначен на должность первого заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева