Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

Лукашенко получил обращение «Луганской Народной Республики» с просьбой о признании


Обращение так называемой «Луганской Народной Республики» с просьбой о признании независимости. поступило в Администрацию президента Беларуси.

Об этом 20 июня БелаПАН сообщили в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации. По словам сотрудника управления, обращение получено и передано адресату.

11 июня сепаратисты, заявившие о создании Луганской Народной Республики (ЛНР), разместили на своем сайте тексты обращений к 15 странам и субъектам с просьбой признать независимости ЛНР. Обращение за подписью «председателя Верховного Совета Луганской Народной Республики» Алексея Карякина адресовано в том числе Александру Лукашенко и председателям обеих палат Национального собрания Беларуси Анатолию Рубинову и Владимиру Андрейченко.

Как отмечал руководитель пресс-центра ЛНР Владимир Иногородский, обращение на имя Лукашенко было отправлено курьерской службой FedEx.

Оценить материал:
Средний балл - 4.75 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Так называемые сми получили сообщение от так называемых чиновников так называемого управления по обращениям граждан о просьбе от трудолюбивого, не желающего жить под фашистами и пиндосами народа законной Луганской и Донецкой Республик о признании их независимости. Но как могут сами зависимые от всего и вся люди признавать или не признавать независимость других стран? Свою независимость сначала обретите, потом сообщайте о чем-либо.Никогда без США Беларусь не признает эти республики.Одни вопли только о собственной независимости.