Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Леонид Кучма: встреча контактной группы по Украине пройдет в Минске 4 июня


Встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Украине пройдет 4 июня. Об этом сообщил ТАСС сообщил официальный представитель Украины в группе, экс-президент Леонид Кучма.



«Четвертого числа будет (встреча в Минске) обязательно. Сначала с утра, на 10 часов, назначены рабочие подгруппы, все четыре. А в 16 часов мы заслушаем координаторов от ОБСЕ о том, что они там достигли. Потому что они только обговаривают, но никаких решений не принимают», — уточнил Кучма.

Последняя встреча трехсторонней группы состоялась в Минске 22 мая. По ее завершении спецпредставитель председателя ОБСЕ Хайди Тальявини сообщила, что следующий раунд переговоров состоится в столице Беларуси 2 июня. На этот же день планировались и заседания всех четырех рабочих подгрупп контактной группы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева