Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Люди стоят в очереди, чтобы помочь задержанным
    За первые четыре часа сбора пожертвований удалось собрать 8,5 млн. рублей...
  2. Маленькая Эмилия сможет выжить — с вашей помощью
    Маленькой Эмилии Сычевой из Бобруйска срочно нужна пересадка печени. 14 января девочке исполнится два года...

Общество

На губернаторской елке в Гомеле детей порадуют тортом в 130 килограммов


новости без стрессаДля детей из регионов Гомельщины кондитеры приготовят 130-килограммовый торт. Это лакомство станет одним из сюрпризов на губернаторской благотворительной елке.

В Гомельском государственном цирке 25 декабря пройдет традиционная благотворительная елка с участием председателя облисполкома Александра Якобсона. На нее приглашены из всех районов Гомельщины 1 110 детей, отличившихся в учебе и общественной жизни, а также воспитанники домов-интернатов, дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями.

Как сообщила БЕЛТА начальник отдела воспитательной работы управления образования Гомельского облисполкома Татьяна Нестеренко, впервые дети прибудут на новогодний праздник в карнавальных костюмах. Накануне каждому району были предложены известные сказки "Золушка", "Приключения Незнайки и его друзей", "Алиса в стране чудес" и другие, героев которых и представят дети на благотворительной елке.

Ребят ожидает развлекательная игровая программа, конкурс карнавальных костюмов и цирковое шоу дельфинов и морских котиков. Все дети получат наборы сладостей, а 10 ребят, отмечающих день рождения в предновогодние дни, еще и мягкие игрушки в подарок.

Во время благотворительной елки в фойе цирка будет установлен почтовый ящик для писем Деду Морозу, в который каждый участник праздника сможет опустить свою открытку с поздравлениями или пожеланиями.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...