Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минчанам напомнят исторические названия центральных улиц
    Власти Минска поддержали предложение установить на столичных улицах таблички с их историческими названиями…
  2. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Беларусь посетила делегация Луганской области Украины

Делегация представителей администрации и деловых кругов Луганской области Украины находится в Беларуси с визитом 26-28 февраля. Визит организован в рамках соглашения о сотрудничестве между Минским облисполкомом и Луганской областной государственной администрацией.

Как сообщили БелаПАН в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, 26 февраля делегация, которую возглавляет первый заместитель председателя Луганской областной госадминистрации Юрий Арефьев, посетила Борисов.

27 февраля в Минском отделении БелТПП состоится контактно-кооперационная биржа между белорусскими и украинскими предпринимателями, а также посещение делегацией Жодино.

На 28 февраля запланирована встреча делегации с председателем Миноблисполкома Николаем Домашкевичем, а также посещение Слуцка.

Участие в контактно-кооперационной бирже примут руководители пяти предприятий Луганской области, специализирующихся на производстве и торговле фармацевтическими препаратами, поставке запасных частей к железнодорожному подвижному составу, изготовлении, модернизации и ремонте локомотивов, производстве муки, крупы, комбикормов, а также ликеро-водочных изделий. Все они заинтересованы в налаживании контактов с потенциальными партнерами в Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева