Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В связи с ремонтом дорог в Уручье и на улице Захарова в Минске изменяются маршруты движения транспорта

 

В связи с проведением ремонтных работ в микрорайоне Уручье и на улице Захарова в Минске в выходные дни изменяются маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщили БелаПАН в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

13 октября для выполнения работ по реконструкции контактной сети в микрорайоне Уручье отменяется движение троллейбусов. Движение троллейбусов по маршрутам №№ 37 и 41 организуется до разворотного кольца "Восток", а по маршрутам №№ 42Д и 61 — закрывается.

Для компенсации снятого троллейбусного движения организуются временные автобусные маршруты: № 150 (от диспетчерской станции "Уручье-2" до автовокзала "Московский" со следованием по улице Руссиянова, проспекту Независимости, улице Филимонова в обоих направлениях) и № 151 "ДС "Уручье-4" — а/в "Московский" со следованием по улицам Острошицкая, Гинтовта, Шафарнянская, проспекту Независимости и улице Филимонова в обоих направлениях.

В связи реконструкцией трамвайного пути на участке от улицы Захарова до разворотного кольца по улице З.Бядули 13—14 октября изменяются маршруты движения трамваев. Трамваи по маршруту № 1 со стороны ДС "Зеленый Луг" и № 4 со стороны ДС "Озеро" следуют только до площади З.Бядули. Маршрут № 7 закрывается.
С целью компенсации снятого трамвайного движения организуется временный автобусный маршрут № 152 "ДС "Дружная" — ст. м "Площадь Я.Коласа" со следованием по улицам Вокзальная, Толстого, Московская, Бобруйская, Ульяновская, Первомайская, З.Бядули, Козлова, проспекту Машерова, улицам Куйбышева и В.Хоружей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева