Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Минске проходят осенние ярмарки-продажи сельхозпродукции

 

Осенние ярмарки-продажи проходят 27 октября в Минске, сообщили БелаПАН в отделе организации торговли главного управления потребительского рынка Мингорисполкома. Напомним, подобные ярмарки-продажи в столице были организованы и в прошлые выходные.

Общегородская ярмарка работает на площадке около Дворца спорта (проспект Победителей, 4) с 10.00 до 18.00. Здесь организована торговля сельскохозяйственной продукцией, продовольственными товарами, продукцией общественного питания. Инвалидам Великой Отечественной войны предоставлена возможность бесплатной доставки приобретенных товаров на дом, для всех желающих — за плату. Возле места проведения ярмарки организована стоянка автомобилей на первой полосе проезжей части. Торговля сопровождается культурной программой.

Как отметили в отделе организации торговли, продукция в основном продается по оптовым ценам.

Ярмарки-продажи проходят также в пяти районах города: в Ленинском районе — в зеленой зоне возле универсама "Свислочь-94" (пересечение улиц Якубова и Плеханова), в Октябрьском — в торговом комплексе "Аэродромный", Партизанском — на бульваре Тракторостроителей, в Первомайском — на улице Гинтовта,12, на улице Калиновского, 55 и улице Ложинской, 22, в Заводском — на рынке "Торговые ряды" (проспект Партизанский, 99).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева