Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Лукашенко поручил лишать лицензий строителей-бракоделов


В Беларуси строительные организации, допустившие сдачу в эксплуатацию жилья, непригодного для нормального проживания, должны лишаться лицензий, заявил Александр Лукашенко сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию, сообщает БЕЛТА.

«Будем учить нерадивых на их собственных ошибках и всеми мерами воспитывать культуру качества труда, пресекать аппетиты рвачей и халтурщиков», — сказал глава государства, подчеркнув, что никому непозволительно наплевательски относиться к людям.

Александр Лукашенко сообщил, что в ближайшее время в каждой области по его поручению организуют горячие линии, на которые можно будет обращаться с жалобами на качество введенных в эксплуатацию домов и квартир. При этом президент предупредил всех чиновников, курирующих данные вопросы, что их задача не просто собрать информацию о недоделках при строительстве, а обеспечить их незамедлительное устранение.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева