Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Астропрогноз-2011: кто не успеет — тот опоздает
    Нас ждет год быстрых решений, быстрых изменений и быстрых событий…
  2. «Алмаз» МВД возглавил отличник погранвойск
    Примечательно, что в ОСАМе в свое время служил и старший сын президента Виктор Лукашенко...

Общество

Давыдько утром посмотрел Первый телеканал и «Лад» и сразу увидел целый ряд недостатков


Геннадий ДавыдькоГеннадий Давыдько считает возможным вывести белорусские телеканалы на европейский и мировой уровень. Об этом заявил председатель Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси Геннадий Давыдько, выступая перед руководящим составом Белтелерадиокомпании, сообщает БЕЛТА.

«Мы действительно в силах сделать наш канал, все наши каналы, на уровне европейских, мировых каналов. Для этого просто надо будет трудиться», — сказал Геннадий Давыдько.

Он отметил, что утром, собираясь уже в новой должности на работу, он посмотрел Первый телеканал и «Лад» и сразу увидел целый ряд недостатков.

«Телефон разрывается, очень многие мне звонят и поздравляют. Собственно говоря, радости я не испытываю, честно признаюсь, — сказал Геннадий Давыдько. — Поздравляют, как с праздником, а тут надо поздравлять, как с выходом на передовую. Именно так глава государства оценивает место СМИ и конкретно крупнейшего холдинга, которым является Белтелерадиокомпания, в деятельности нашего государства».

Он призвал объединить усилия, чтобы Белтелерадиокомпания вышла на абсолютно новые рубежи, и чтобы бренды белорусского телевидения постепенно вошли в подсознание людей, как нечто качественное, достойное и необходимое в повседневной жизни.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...