Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Плата за обучение стремится за облака
    Вопрос увеличения платы за обучение касается большинства студентов и абитуриентов, поскольку в Беларуси высшее образование приобретает характер…
  2. Байнет шутит: 11 пар трусов или 600 книжек Чергинца
    Беларусь на Евровидении в этом году представит девушка из метро...

Общество

Heineken в Беларуси собрал 89 млн. рублей для детских домов

 

квас ХатніВ рамках социальной акции компании Heineken в Беларуси «Падаруем дзецям свята!» («Подарим детям праздник!») за период с 16 ноября по 25 декабря собрано около 89 млн. рублей, сообщили БелаПАН в компании.

В фонд акции поступало 7% от отпускной цены завода-изготовителя каждой проданной бутылки кваса «Хатнi». На инициативу откликнулось около 53 торговых партнеров по всей Беларуси.

Собранные средства пошли на организацию новогодней праздничной детской программы. До 14 января включительно в детских домах из шести регионов Беларуси пройдут новогодние представления для малышей.

«Мы рады, что нам удалось объединить усилия вместе с потребителями и организовать общее доброе дело по подготовке праздника для малышей, оставшихся без родительского внимания, ведь для них так важны искренние чувства, радость новых знакомств и общения. Нам хотелось бы поблагодарить всех, кто тепло поддерживает акцию «Падаруем дзецям свята!» словом и делом», — отметил Дмитрий Цукарев, бренд-менеджер Heineken в Беларуси, куратор этой социальной акции.

Сбор средств в рамках социальной акции «Падаруем дзецям свята!» продолжится до 16 января. В конце февраля на эти деньги будут приобретены необходимые детским учреждениям вещи и принадлежности.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...