Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Как посчитать свой доход, выезжая на заработки за границу
    Действительно ли зарплаты в западных странах и России стоят тех трудностей, с которыми сталкиваются мигранты, выезжая за рубеж?
  2. Ковалев не хочет быть звеном одной с Коноваловым цепи
    В данной ситуации очень многое зависит от показаний в суде Коновалова, которому, наверное, уже действительно терять нечего. На чьей стороне выступит он?

Общество

«Союз Чернобыль Украины» наградил белорусских ликвидаторов

 

Белорусские ликвидаторы аварии на ЧАЭС получили высшие награды всеукраинского общественного объединения "Союз Чернобыль Украины".

Как сообщил БелаПАН председатель общественного объединения "Союз Чернобыль-Беларусь" (Украина) Александр Волчанин, ордена "Чернобыльский крест. Мужество. Честь. Гуманность" вручены Анатолию Гневко, Александру Микулину, Вадиму Кузьмину, Сергею Иконникову (Витебская область), Валерию Зайцеву, Виталию Криволапу, Владимиру Телепуну (Гомельская область), а также Алексею Кривошеину (Брестская область).

По словам Волчанина, награды вручены учредителям объединения за активную общественную деятельность по защите социальных прав ликвидаторов Чернобыля и в связи с 25-летием катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Следует отметить, что патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Александра Волчанина памятной медалью "За труды по минимизации последствий аварии на Чернобыльской АЭС".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...