Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Лукашенко обещал семьям с тремя и более детьми льготное жилье


Многодетные семьи, воспитывающие трех и более детей, будут иметь льготное жилье. Об этом заявил Александр Лукашенко сегодня на пресс-конференции для белорусских СМИ, сообщает БЕЛТА.

Сейчас многие жалуются, как тяжело прокормить одного ребенка или двух. «Я же обещал: вот если родите третьего, он будет моим, и тогда все претензии ко мне. Я буду поддерживать такие семьи», — подчеркнул глава государства.

Он также отметил, что в случае если у молодой семьи нет квартиры и она никогда ее не получала ранее с государственной поддержкой, то таким семьям также будет оказана государственная поддержка, но после многодетных семей.

«Такого разбоя в строительстве мы больше не допустим и такие средства туда вкладывать больше не будем», — подчеркнул Александр Лукашенко.

«Кому еще, кроме многодетных семей, будут предоставлены льготы на строительство, решит правительство, исходя из наших возможностей. Но ничего сворачивать мы не будем и выкидывать тоже никого не будем. Кто-то получит жилье раньше, кто-то позже», — отметил Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева