Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Парень осознанно спустил штаны и начал демонстрировать зад другим зрителям»
    Почему девушку за стриптиз в метро оштрафовали на 70 тысяч рублей, парня, снявшего штаны на стадионе «Динамо», на 2 миллиона, а барановичских нудистов...
  2. Английский — хорошо, а хороший английский — еще лучше
    Что такое хорошо, а что такое еще лучше в современном обучении иностранным языкам...

Общество

Более 10% домашних хозяйств не удовлетворены жилищными условиями

 

Результаты проведенного в мае выборочного обследования домашних хозяйств показали, что две их трети (66,5%) удовлетворены своими жилищными условиями, 23,1% — скорее не удовлетворены, 10,4% — совершенно не удовлетворены, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Национального статистического комитета.

Основной причиной неудовлетворенности жилищными условиями для 38,1% домашних хозяйств является недостаточная площадь жилья, для 28,6% — отсутствие отдельного жилья, для 18,2% — отсутствие коммунальных услуг. При этом основными причинами неудовлетворенности жилищными условиями городские домашние хозяйства называют недостаточную площадь и отсутствие отдельного жилья, сельские домашние хозяйства — отсутствие коммунальных услуг.

По результатам обследования, 78,3% домашних хозяйств удовлетворены качеством предоставляемых коммунальных услуг, 18% — скорее не удовлетворены, 3,7% — совершенно не удовлетворены.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...