Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Региональный экспресс: 140 км/ч и контролер на контролере
    В минувшие выходные Белорусская железная дорога впервые отправила швейцарскую электричку в дальний путь. 19 ноября четырехвагонный поезд проехал от Бреста до Минска...
  2. У ВИЧ-инфицированных будет шанс стать родителями
    РНПЦ «Мать и дитя» в 2012 году планирует внедрить методику ЭКО для дискордантных пар, в которых один из родителей — ВИЧ-позитивный...

Общество

В Беларуси ожидается ухудшение погоды

 

Как сообщает БелаПАН, по прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси ожидается резкое ухудшение погодных условий. 8 октября на большей части территории дожди, ночью по Брестской области, а утром и днем по Минской и Витебской областям сильные дожди. Днем местами по юго-востоку республики грозы. Ветер переменных направлений 5—10 м/с, в дневные часы порывы до 14 м/с. Температура воздуха в течение суток +6—13°С, днем по юго-востоку +14—19°С.

В Минске в субботу, 8 октября, дождь, утром и днем временами сильный дождь. Ветер переменных направлений 5—10 м/с, днем порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью +6—8°С, днем +8—10°С.

В последующие двое суток, 9—10 октября, по республике облачно с прояснениями. 9 октября местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный, западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью +1—7°С, на торфяниках Полесья заморозки до 0 — минус 3°С; температура днем +7—13°С.

10 октября ночью преимущественно без осадков, днем в западных и центральных районах страны кратковременные дожди. Ветер ночью слабый, днем западный 4—9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +1—6°С, на большей части территории на почве и местами в воздухе заморозки до 0 — минус 4°С; днем +7—14°С.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...