Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

23-25 февраля в Минске пройдет выставка «Образование и карьера»

 

Выставка образовательных услуг «Образование и карьера» пройдет 23-25 февраля в Минском государственном Дворце детей и молодежи, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Среди участников выставки — ведущие вузы, ссузы и средние учебные заведения Беларуси, а также международные образовательные центры и курсы иностранных языков. Цель мероприятия — представить белорусским абитуриентам рынок образовательных услуг, причем как отечественных, так и зарубежных. По программе запланированы презентации вузов Беларуси, Литвы, России, Франции, Эстонии.

Кроме того, посетителей ожидают тестирования и семинары. Учащимся выпускных классов школ, лицеев и гимназий помогут выбрать будущую профессию. Молодым специалистам подскажут кратчайший путь построения карьеры. Любой желающий сможет оценить уровень своих познаний в английском языке и в сфере IT. На мастер-классах посетители узнают о современных технологиях обучения и особенностях образования за рубежом, научатся эффективно распределять время, отведенное для работы и учебы.

Организаторами выставки «Образование и карьера» выступают комитет по образованию Мингорисполкома и выставочное предприятие «Экспофорум».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева