Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Изменяется движение общественного транспорта по улице Долгобродской в Минске

 

Информационна компания БелаПАН со ссылкой на государственное предприятие "Минсктранс" сообщает, чтто в связи с ремонтом проезжей части улицы Долгобродской в Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта.

12 и 13 мая движение автобусов маршрута № 2 в направлении диспетчерской станции (ДС) "Лошица-2" организуется по улицам Долгобродской, О.Кошевого, Грицевца, Буденного, Партизанскому проспекту, ул. Ванеева с выполнением промежуточной остановки "Ул. Грицевца" на изменяемом участке, в обратном направлении — без изменений.

Движение автобусов маршрута № 43 в направлении контрольного пункта (КП) "Степянка" организуется по Партизанскому проспекту, улицам Ванеева, Ваупшасова и далее по маршруту с выполнением остановок "Ул. Олега Кошевого", "Ул. Долгобродская" на изменяемом участке, в обратном направлении — без изменений.

Движение автобусов маршрута № 43Д в направлении КП "Степянка" организуется по улицам Долгобродской, Кошевого, Грицевца, Буденного, Партизанскому проспекту, ул. Ванеева с выполнением промежуточных остановок "Ул. Грицевца", "Ул. Долгобродская" на изменяемом участке, в обратном направлении — без изменений.

Посадка в автобусы маршрутов №№ 2, 43Д организуется на остановке "Станция метро "Тракторный завод", предназначенной для высадки пассажиров (на нечетной стороне ул. Долгобродской).

Движение троллейбусов маршрута № 59 организуется до разворотного кольца "Ул. Олега Кошевого".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева