Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

В Минске пройдет конкурс упаковки и этикетки года «Золотой орех»

 

В Минске в рамках выставочного форума «Упаковка и склад» пройдет республиканский конкурс упаковки и этикетки года «Золотой орех», а также конкурс студенческих работ «Упаковка будущего», пишет БелаПАН.

По информации организаторов конкурса, на суд компетентного жюри заявлено 40 образцов. Ознакомиться с конкурсными образцами можно будет на специальном стенде «Золотого ореха» в выставочном комплексе НВЦ «Белэкспо» на улице Янки Купалы, 27. Церемония награждения победителей состоится 14 сентября в 14.00 во время подведения итогов форума на протокольной площадке выставочного павильона.

Как отметила 11 сентября на церемонии открытия форума председатель жюри конкурса студенческих работ «Упаковка будущего» старший преподаватель кафедры «Организация упаковочного производства» БНТУ Анна Степаненко, на суд специалистов представлены более 110 работ студентов Витебского технологического университета, колледжа искусств Минска и Белорусского национального технического университета.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева