Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Весна в Беларусь пришла еще зимой
    В целом за последние 25 лет средняя температура воздуха в нашей стране превысила температурную норму на 1,2°С...
  2. Оппозиция просила Марш Воли, а получила Марш тунеядцев
    Мингорисполком разрешил сбор участников шествия на День Воли, но перенес начало мероприятия на 15:00, и это в будний-то день...


Общество

Лукашенко: труд сельчан заслуженно почитаем нашим народом

 

Александр Лукашенко поздравил тружеников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«Труд сельчан заслуженно почитаем нашим народом. В нынешнем году в закрома Беларуси положен самый богатый урожай хлеба. По одной тонне зерна на жителя страны — это результат, достойный высочайшей оценки, и подтверждение верности выбранного пути развития отрасли. Обильный стол в доме каждой белорусской семьи — это целиком ваша заслуга», — говорится в поздравлении.

«Нынешние приоритеты аграриев заключаются в создании современной инновационной производственной базы, повышении конкурентоспособности продукции и наращивании экспорта. Убежден, что их реализация будет на достойном уровне», — отметил глава государства.

Александр Лукашенко также поблагодарил всех работников и ветеранов агропромышленного комплекса, ученых-аграриев за рачительное и продуктивное использование земли, материально-техническое укрепление сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева