Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Минске собирают подписи на народный памятник Калиновскому
    Установить его предлагается недалеко от Всехсвятской церкви...
  2. Дома сумна. Падарожжа шостае. Зялёны Мох
    Вёска схавалася паміж лесу, парэшткаў панскага саду, як быццам саромеючыся свайго знешняга выгляду, уціснулася ў зямлю...

Общество

В пунктах пропуска на границе с Польшей откроются дополнительные зеленые коридоры

 

С 15 декабря в пунктах пропуска «Кузница — Брузги» и «Бобровники — Берестовица» будут открыты дополнительные зеленые коридоры для граждан, въезжающих на территорию Польши с целью посещения родственников, туристических и торговых объектов, передает БелаПАН.

Как сообщила пресс-служба Государственного таможенного комитета Беларуси, об этом было заявлено 13 декабря в пункте пропуска «Брузги — Кузница», расположенном на белорусско-польском участке границы во время рабочей встречи начальника Гродненской региональной таможни Василия Дементея с директором Таможенной палаты Белостока Мирославом Сенкевичем. Сенкевич пояснил, что перемещение по указанным коридорам подразумевает отсутствие у физического лица товаров, подлежащих декларированию, однако в случае обнаружения таких товаров предусмотрено наложение штрафных санкций в увеличенных размерах.

Белорусская сторона заявила, что в рождественские и новогодние праздники Гродненской региональной таможней будет увеличено количество дополнительных рабочих мест и численность личного состава дежурных смен в пунктах пропуска «Брузги» и «Берестовица».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...