Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дешевое образование не может быть качественным
    Повышение общего образовательного уровня фактически эквивалентно повышению производительности труда…
  2. Дома Сумна. Вандроўка чацвёртая. Дуравічы
    Дуравічы складаюцца з двух частак — старой і маладой. Другая частка — гэта пасёлак, пабудаваны для чарнобыльскіх перасяленцаў. Мы пераважна блукалі па старой частцы...

Общество

Экспресс-курс иностранного языка: один год за четыре месяца


Человеку свойственно откладывать «на потом» даже то, что можно сделать сегодня. Диеты и фитнес мы начинаем с понедельника, бросаем курить непременно завтра, а «новую жизнь» неизменно начинаем с нового года. И даже вполне взрослые люди любую учебу по привычке приурочивают к 1 сентября. Как же быть, если сентябрь уже прошел, а в наступившей в новом году «новой жизни» не обойтись без иностранного языка?

Чтобы начать учиться в школе иностранных языков Streamline, не нужно ждать нового учебного года! Мы предлагаем интенсивный формат Streamline Express, который позволяет пройти полноценный годовой курс всего за 4 месяца. Это именно то, что вам нужно, чтобы летом со спокойной душой отправиться в отпуск, не беспокоясь о том, что вам может помешать языковой барьер.

ВЫ экономите свое время и деньги, а МЫ даем вам качественные знания в минимальные сроки. Занятия проводятся 3 раза в неделю по 3 академических часа. Express-группы набираются как на вечернее, так и на утреннее обучение. Если вы готовы заниматься иностранным языком в интенсивном режиме — это предложение специально для вас!

Из года в год студентов в школе иностранных языков Streamline становится все больше и больше. Кто-то учит языки из любопытства, другие любят путешествовать, а для очень многих это залог успеха в карьере и бизнесе. Какой бы ни была ваша причина учиться в Streamline, без сомнения, это оправданный выбор.

Мы доказали, что обучение иностранным языкам может и должно быть увлекательным для детей и взрослых, для деловых людей и домохозяек. Наши методики четко направлены на преодоление психологических барьеров при общении на иностранном языке. Мы поможем вам достичь высоких результатов даже в короткие сроки.

Еще одним из несомненных преимуществ Streamline являются еженедельные бесплатные дополнительные занятия с носителями языка, которые обеспечивают наших студентов постоянной языковой практикой.

В Streamline радуются всем, кто решил попробовать свои силы в изучении иностранных языков. В знак признательности за выбор нашей школы весь январь мы предоставляем скидку 10% на обучение и дарим подарок каждому записавшемуся на курсы иностранных языков в Минске и Могилеве.


Больше узнать о языковой школе и программах обучения можно на сайте www.str.by, а также у сотрудников Streamline по телефонам в Минске: (017) 306-44-06 (многоканальный), (017) 290-44-90 (многоканальный); мобильная связь (029) 688-13-92, (029) 509-44-09, (044) 790-44-90, (033) 636-44-90. А также в Могилеве: (222) 25-10-00, (222) 22-89-04; мобильная связь (029) 625-10-00, (033) 661-50-00. 


Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...