Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дешевое образование не может быть качественным
    Повышение общего образовательного уровня фактически эквивалентно повышению производительности труда…
  2. Дома Сумна. Вандроўка чацвёртая. Дуравічы
    Дуравічы складаюцца з двух частак — старой і маладой. Другая частка — гэта пасёлак, пабудаваны для чарнобыльскіх перасяленцаў. Мы пераважна блукалі па старой частцы...

Общество

Солдат-срочник, покинувший расположение части в Ивацевичском районе, найден

 


В Ивацевичском районе обнаружен самовольно покинувший часть военнослужащий срочной службы.

Как сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко, солдата обнаружили 14 января около 15.00 в лесном массиве примерно в восьми километрах от воинской части, где он служит. Его нашла поисковая группа в составе сотрудников милиции и военнослужащих воинской части.

«Этот военнослужащий в настоящее время находится в войсковой части. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются», — сказали БЕЛТА в оборонном ведомстве.

Как ранее сообщалось, 13 января в 19.30 в Ивацевичский РОВД от дежурного войсковой части, которая находится примерно в 25 км от Ивацевичей, поступила информация, что в этот день около 17.55 расположение войсковой части № 15994, которая находится вблизи деревни Волька, самовольно покинул рядовой срочной службы Кульман Виталий Викторович 1988 года рождения, житель Пинского района. Он был одет в военную камуфлированную зимнюю форму, при себе имел штык-нож.

В поисках солдата были задействованы военнослужащие воинской части, сотрудники Ивацевичского РОВД и Госавтоинспекции. Всего около 50 человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...