Общество

Лукашенко: ну не созрели мы для голубизны, ну подождите немножко


Демократии у нас ни в коем случае не будет меньше, чем у вас, заявил 19 апреля президент Беларуси Александр Лукашенко, обращаясь к представителям западным стран в своем послании к народу и парламенту.

«Не заставляйте нас, дорогие, вводить однополые браки — не будет этого в Беларуси, по крайней мере, в ближайшее время, — затронул президент топ-тему. — Пока я — президент, точно. Не будет здесь голубизны, розовых и прочих — ну, народ не приемлет это.

И ни на какие революции мы тоже не пойдем. <…> Никого не будем давить, никого не будем травить. Пусть существует оппозиция, настоящая оппозиция, пусть борется на президентских, парламентских выборах. Но честно пусть борются — не ломают, не крошат, не бомбят. Будут бомбить — получат по мозгам. <…> Ну не созрели мы для голубизны, ну подождите немножко».

Оценить материал:
Средний балл - 3.86 (всего оценок: 21)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Дык... Он же по совместительству и Мудищев. Сам С.Доренко на исходе интервью доложил... Как тут не "сгуститься" - в надежде увидеть "ЧУДО"...
  • По всему видать что гомо и лукасятина это две стороны одной медали, даже забавляет, как вы, противные, вокруг любимого парня объединяетесь:)
  • А вы хлеб, выращенный на навозе, любите кушать? А молоко, колбасы, сальцо из тех, кто источник навоза и хлеба на полях?
  • Был ты и останешься в навозе, асфальт. Выбора нет у тебя.
  • Уж лучше мне в навозе повалятся, Чем изо всех дыр им исходить, Решил по-свински ты прощаться? Ну что ж, - нам чище будет жить.
  • Ты и останешься,asfalt, свиньёю. Прощай, пожалуй черт с тобою!