Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...
  2. День Воли. Как это было в 90-х, 2000-х и сейчас
    Naviny.by проанализировали акции оппозиции на 25 марта по количеству участников и задержанных, начиная с 90-х годов...


Общество

3 июля на праздничных мероприятиях в Минске алкоголь будет продаваться до 19 часов

 

Алкогольные, слабоалкогольные напитки и пиво 3 июля, в День Независимости, в Минске в торговых точках и летних кафе на праздничных мероприятиях будут продаваться до 19 часов. Об этом на пресс-конференции 27 июня сообщил начальник главного управления идеологической работы Мингорисполкома Сергей Хильман, передает БелаПАН.

«На площадках в радиусе действия праздничного салюта торговля после 19.00 будет свернута в целях безопасности граждан. Работа других точек продлится и после этого времени, но без реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива», — сказал он.

По словам Хильмана, торговые площадки будут работать не только 3 июля, но и 29 июня при проведении легкоатлетических соревнований. 2 июля во время церемонии открытия площади Государственного флага будут продаваться прохладительные напитки. 3 июля площадки будут организованы на зеленой зоне на пересечении проспекта Победителей и улицы Мельникайте.

«3 июля широкомасштабно во время общегородских праздников и народных гуляний в районе Дворца спорта будет организовано выездное торговое обслуживание и культурная программа, которая порадует минчан. Также торговые точки будут во всех местах праздника в районах Минска. Принято решение, что продукция будет продаваться с минимальной торговой наценкой, а в некоторых случаях и без наценки», — сообщили начальник управления.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева