Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Почему матери убивают своих детей?
    Криминальная хроника Беларуси: в Минске мать сбросила сына с 12-го этажа, в Бресте мать избила ребенка до смерти, в Лепеле мать задушила новорожденную дочь…
  2. Николай Карпенков: у воров в законе одна идея — грабь награбленное
    Что за процессы происходят в криминальном мире и как им противостоят наши борцы с оргпреступностью?


Общество

IELTS в Беларуси вместе с International House

 

IELTS в Беларуси вместе с International House.

IELTS (International English Language Testing System) - международная система тестирования английского языка.

Сегодня тест IELTS является одним из самых востребованных экзаменов, подтверждающих уровень английского языка. Ему доверяют около 6000 организаций и более чем 3000 учебных заведений. Помимо того, что тест IELTS поможет вам определить свой уровень английского языка, он так же является одним из необходимых требований для обучения, проживания и работы в таких странах, как Великобритания, Новая Зеландия, Канада, Ирландия, ЮАР, Швеция и многих других. IELTS признается не только непосредственно работодателями разных стран, но и разного рода профессиональными международными организациями, союзами и ведомствами.

Список работодателей и профессиональных организаций, которые признают IELTS можно посмотреть здесь.

Сегодня сертификат экзамена IELTS признается более чем в 135 странах по всему миру. Если вы хотите получить бизнес-образование за рубежом, поступить в магистратуру или на курс Master of Business Administration (MBA), то IELTS –это то, что вам нужно!

Тест IELTS состоит из 4 частей и проверяет такие навыки как письмо, чтение, вашу способность разговаривать на английском языке и воспринимать устную речь. IELTS - единственный экзамен, который учитывает цели, для которых его сдают и предоставляет возможность выбора модуля( Academic или General) в зависимости от ваших дальнейших целей.

Основные преимущества IELTS:

1) Универсальность.

• сертификат IELTS принимают абсолютно во всех странах, где необходимо знание английского языка;
• любой человек может сдать IELTS, этот экзамен подтверждает любой уровень знаний английского языка, ;
• адаптирован под различные цели - для общения на английском языке в научной среде( Academic module) и повседневной жизни (General Module);
• вы можете сдавать экзамен неограниченное количество раз.

2) Надежность.

• тест разрабатывался тремя мировыми лидерами в области изучения английского языка: IDP Australia, Cambridge ESOL, British Council и имеет единый международный сертификата;
• ежегодно материалы к тесту IELTS подготавливают лучшие филологи и лингвисты мира;
• тест имеет 9-балльную шкалу оценки, которая проверяет знания английского языка любого уровня и в надежности которого уверены 6 000 организаций 135 страны мира.

3) Практичность.

• любой кандидат, получивший сертификат IELTS, может быть уверен в его практическом применении;
• экзамен IELTS удовлетворяет сразу нескольким целям кандидата: его можно использовать для поступление в ВУЗ, при трудоустройстве и для иммиграции;
• сертификат IELTS принимают ВУЗы, работодатели, посольства всех стран, где подразумевается общение на английском языке.

Для того, чтобы наиболее успешно сдать тест IELTS, вам может понадобиться соответствующая подготовка. Подготовку можно пройти в международной школе английского языка International House Minsk. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, каждый из которых имеет международный сертификат CELTA, подтверждающий их профессиональное мастерство. Это даст вам возможность укрепить свои знания английского языка, придаст сил и уверенности в себе.

Для жителей Могилёва можно пройти подготовку к экзамену в Информационно-образовательном центр «АСПЕКТ». С 2005 центр также проводит курсы по подготовке к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, и ежегодно многие студенты успешно сдают эти экзамены.

Благодаря тесту IELTS вы откроете для себя мир и отодвинете границы. Подготовка к IELTS и владение полной информацией о форме и структуре экзамена – залог вашего успеха!

Приходите в International House Minsk IELTS Center, и мы с радостью расскажем вам обо всех возможностях экзамена IELTS, о способах подготовки к IELTS и поможем оформить все необходимые документы.

Ближайшая дата экзамена — 17 августа. Регистрация уже открыта.

ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

В экзаменационном центре International House
Режим работы офиса: 12.00 до 19.00 по будням.
Адрес: Минск, пр-т Машерова, 10-306
Телефоны: 2844130, 2848624.
e-mail: [email protected]  
http://www.ih.by

В «Информационно-образовательном центр «АСПЕКТ»
Режим работы офиса: Пн.-Пт. 12.00-19.00
Адрес офиса: 212030, г. Могилев, ул. Тимирязевская, 44, ком. 04
тел. +375 222 287 257, MТС +375 29 7402605, Velcom +375 29 379 82 66.
e-mail: [email protected] ,
http://www.elt-aspect.by (в разработке)


Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева