Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Власти Минска отказали жителям Первомайского района в проведении местного референдума
    Инициативную группу по проведению референдума отказались регистрировать без объяснения причин. Жители написали жалобу в прокуратуру и готовят документы для обращения в суд…
  2. Арендные квартиры пока доступны только очередникам
    К 2016 году белорусские власти обещают выдать около 1 млн. квадратных метров арендного жилья...


Общество

Задержание Геннадия Алексеенко вряд ли связано с его работой в оргкомитете хоккейного ЧМ-2014

 

Задержание бывшего члена оргкомитета по подготовке чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске, бывшего вице-президента Национального олимпийского комитета (НОК) Геннадия Алексеенко вряд ли связано с его деятельностью в оргкомитете ЧМ. Такое мнение высказал БелаПАН один из сотрудников оргкомитета, комментируя неофициальную информацию о задержании спортивного чиновника.

О задержании Алексеенко и вице-президента НОК, председателя Белорусской федерации гандбола Владимира Коноплева сообщила 27 ноября газета "Прессбол". По информации спортивного издания, задержание производили сотрудники КГБ, в отношении Коноплева и Алексеенко ведется проверка. В КГБ и НОК эти сведения не комментируют. 

Как подчеркнул БелаПАН представитель оргкомитета, Алексеенко трудился там по договору подряда на должности рядового менеджера. В общей сложности проработал в этой структуре менее года и уволился 17 июля нынешнего года. "Что такое менеджер? Это, по сути, рядовой человек, который ничего не решал тут абсолютно, ничего не подписывал, никакие финансовые вопросы не решал", — сказал сотрудник оргкомитета ЧМ.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...