Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…
  2. В Светлогорске после капремонта дом стал непригодным для проживания
    А местные коммунальники хотели через суд выселить из временного жилья людей, отказывавшихся возвращаться в непригодные для проживания квартиры…


Общество

Владимир Коноплев находится на свободе и сегодня должен выйти на работу

 

Владимир КоноплевПредседатель Белорусской федерации гандбола (БФГ) Владимир Коноплев находится на свободе и сегодня должен выйти на работу. Об этом БелаПАН сообщил заместитель председателя БФГ Иван Семененя.

О задержании главы БФГ, вице-президента Национального олимпийского комитета (НОК), экс-спикера Палаты представителей Владимира Коноплева и бывшего вице-президента НОК, бывшего члена оргкомитета по подготовке чемпионата мира по хоккею 2014 года Геннадия Алексеенко сообщила сегодня утром газета «Прессбол». По сведениям издания, задержание производили сотрудники Комитета госбезопасности.

Спустя несколько часов это же издание сообщило, что Коноплев освобожден из-под стражи спустя трое суток после задержания, в течение которых проводилась проверка, и приступил к исполнению своих обязанностей.

По словам Иван Семенени, Владимир Коноплев пока не на рабочем месте. «Он звонил мне утром несколько раз, сегодня выйдет на работу», — отметил Семененя. При этом он подчеркнул: никакой информации о задержании Владимира Коноплева у него нет.

О местонахождении Геннадия Алексеенко пока ничего не сообщается.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева