Общество

Владимир Некляев: Беларусь может разделить судьбу Украины


18 марта лидер кампании «Говори правду» Владимир Некляев передал послу Украины в Беларуси Михаилу Ежелю письмо поддержки украинского народа от деятелей белорусской литературы, культуры и искусства в связи с агрессией России и аннексией Крыма. 

Письмо подписали около 100 общественных и культурных деятелей.

«Мы уверены, что дальше шаги России будут угрожать не только целостности страны, но ее безопасности и миру в Европе и целом мире, — заявил он. — Истребители, находящиеся на наших аэродромах, стоят там не просто так. Судьбу Украины может разделить и Беларусь».

Оценить материал:
Средний балл - 2.43 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ты не стой стороны подходишь к собеседнику и не к тому для беседы. Чипполинья привычка? А тут тебе облом.
  • Ознакомьтесь г-н Некляев! Пургу несете! http://112.ua/politika/vystuplenie-v-evroparlamente-nemeckogo-politika-gregora-gizi-o-situacii-v-ukraine-chast-1-35678.html
  • Спорить не буду. Вы я вижу в "осеменительстве" большой специалист. Не могу :) Мы вместе - это и есть "Русский мир". И кто нам будет указывать? Безродная Америка или Европа, перет...паханая вдоль и поперек неизвестно кем? :) Утрутся :)
  • Ну конечно же, Нострадамус! Киевские князья пришли в московию, осеменили одноразово финно-угор и всякую чудь и они стали славянами. Только я не пойму, осеменяли осеменяли пару веков немцы ("Какой национальности были русские цари и царицы?" http://www.liveinternet.ru/users/2453346/post224368020/ ) этих же, а они так и считают себя славянами...
  • Разделит, ести к власти придут такие как сам Некляев.
  • продолжаем :) И спорить тут не о чём. Просто Владимир четко обозначил на чьей он стороне. Не что ж, спасибо, отмел последние сомнения. Человек не заблуждается, нет - у него другие идеалы. И он мне не друг. Посему ВСЕ его инициативы по "перестройке жизни" в Белорусии однозначно неприемлемы. Чужой он, "засланный казачок" :)