Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Премьер-министры Беларуси и Казахстана обменялись государственными наградами


Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков награжден государственной наградой Казахстана орденом «Курмет».

Данным орденом награждают за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами.

Награду Андрею Кобякову 29 мая вручил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

Андрей Кобяков в свою очередь вручил Кариму Масимову орден Дружбы народов за значительный личный вклад в подготовку договора о Евразийском экономическом союзе, развитие и расширение интеграционных процессов, укрепление сотрудничества между Беларусью, Россией и Казахстаном, отмечает БЕЛТА.


Фото пресс-службы правительства Беларуси

Премьер-министр Беларуси находится в Казахстане с рабочим визитом и участвует в заседании межправительственного совета Евразийского экономического союза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну это точно как у простых людей за бутылкой: " Вася, ты меня уважаешь? Я тебя тоже уважаю. Значит мы с тобой оба уважаемые люди".
  • Эх, далеко им до Брежнева с Хонеккером... Богатыри - не вы! (с)