Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Подписан меморандум о взаимопонимании между Индийской государственной вещательной компанией «Прасар Бхарати» и НГТРК


В рамках визита президента Индии Пранаба Мукерджи 3 июня подписан меморандум о взаимопонимании между Национальной государственной телерадиокомпанией Беларуси и Индийской государственной вещательной компанией «Прасар Бхарати».

По сообщению пресс-службы НГТРК, предусмотрен обмен программами в сфере культуры, образования, науки, развлечений, спорта и новостей, сообщает БелаПАН.

«Прасар Бхарати» является первой телерадиовещательной корпорацией на территории Индии, с которой Белтелерадиокомпания установила договорные отношения в телевизионной сфере, что «будет способствовать развитию и укреплению дружественных отношений и расширению сотрудничества в сфере вещания, лучшему пониманию процессов, происходящих как в Республике Беларусь, так и в Республике Индия, а также углублению взаимоотношений в экономической и культурной сферах», отмечается в релизе.


Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да, что-то мы упустили: гоним голимые российские сериалы по вечерам, перемежая рекламой, а индийскую кинопродукцию забываем. Мозгов не прибавится, но будет мельчайшее, но разнообразие. И НГТРК - это звучит гордо. :)