Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Обстоятельства смерти жителя деревни Лавриновичи, тело которого нашли в колодце, устанавливаются


Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 65-летнего жителя деревни Лавриновичи.



Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 6 июня тело мужчины в колодце во дворе дома по месту жительства обнаружила следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову матери.

Пожилая женщина обратилась в правоохранительные органы, после того как увидела, что сына нигде нет, а его обувь и куртка лежат у колодца.

Мертвого мужчину извлекли из колодца вызванные сотрудники МЧС.

По предварительной версии, около шести часов 6 июня сельчанин, проживавший в доме с матерью, пошел к колодцу, где планировал самостоятельно почистить водяной насос.

19 января в Барановичском районе, в деревне Меденевичи, упал в колодец и погиб 34-летний мужчина. Он ремонтировал водяной насос во дворе частного жилого дома своей родственницы. Причина смерти: механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей водой при утоплении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева