У белорусов появилась возможность проверить свою генетическую предрасположенность к тому или иному виду спорта...
  2. Вопрос о переносе чемпионата мира-2014 из Беларуси рассмотрят осенью
    IIHF — независимая организация, и сложно сказать, сможет ли Евросоюз оказать на нее какое-то давление…

В мужской эстафете в Хохфильцене Беларусь финишировала на 11-м месте

10 декабря в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км, которую уверенно выиграла сборная России.

Российские биатлонисты использовали всего три дополнительных патрона и на 32 секунды опередили сборную Германии (0+7). Третье место заняла команда Франции (0+11).

Сборная Беларуси финишировала на 11-м месте, уступив победителю 3 мин. 41,2 секунды. В сумме белорусы затратили при стрельбе 10 дополнительных патронов. За нашу сборную бежали Александр Сыман, Рустам Валиуллин, Владимир Миклашевский и Сергей Новиков.