1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Белорусская женская эстафета "вольниц" 4x100 метров завоевала олимпийскую лицензию

На чемпионате мира по плаванию, проходящем в австралийском Мельбурне, женская команда Беларуси в составе Александры Герасимени, Ирины Нефедовой, Светланы Хохловой и Марии Гончар сегодня заняла 9-е место в эстафете 4x100 метров вольным стилем (3.42,92) и завоевала лицензию на Олимпиаду-2008 в Пекине.

Между тем белорус Михаил Васильев стал 45-м на дистанции 100 метров брассом (1.03,62), а Евгений Лазука расположился на 46-й позиции на дистанции 50 метров баттерфляем (24,82). Вадим Каптур занял 9-е место в прыжках в воду с 10-метровой вышки — 428,05. Равных же не было россиянину Глебу Галперину — 554,70, сообщает «Прессбол».