1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...

Во втором круге Кубка Кремля Азаренко сыграет с Шараповой

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (32-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг проходящего в Москве турнира «Кубок Кремля».

9 октября в стартовом матче В.Азаренко обыграла австрийскую теннисистку Сибилл Баммер (21) — 6:3, 6:4. Во втором круге В.Азаренко сыграет против второй «сеянной» россиянки Марии Шараповой (4).

В парном разряде Виктория Азаренко объединила усилия с еще одной белорусской теннисисткой Татьяной Пучек. В первом круге они сыграют против Алисии Молик (Австралия) и Агнешки Радвански (Польша).