1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

В индивидуальной гонке первого этапа кубка мира по биатлону белоруски в тридцатку не попали

29 ноября в финском Контиолахти стартовал первый этап кубка мира по биатлону.

В дебютной женской индивидуальной гонке на 15 км белорусские биатлонистки не попали в зачетную тридцатку. Лучший результат показала Ольга Кудряшова, занявшая 36-е место (2 промаха; + 4:22,5).

Надежда Скардино финишировала 41-й (2; +4:41,9), Людмила Ананько — 49-й (2; +5:27,2), Ольга Назарова — 77-й (5; +8:27,6), Людмила Калинчик — 78-й (5; +8:29,6). Дарья Домрачева не стартовала.

Победу одержала немка Мартина Глагов, второе место заняла россиянка Татьяна Моисеева, третье — еще одна представительница Германии Симон Денкингер.

Сегодня пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 км. За Беларусь побегут Сергей Дашкевич, Сергей Новиков, Рустам Валиуллин и Александр Сыман.