Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

В Минске прошел шестой Рождественский турнир по теннису «Атлант-М»


Сергей Мищенко и Андрей Ярук 12-14 декабря прошел Рождественский VIP-турнир «Атлант-М» по теннису. Встречи турнира проходили в парном разряде, количество участников достигло внушительного числа в 140 человек.

На минских кортах сошлись представители белорусского, российского и украинского бизнеса, руководители и директора крупных компаний, банков и холдингов, чиновники, политики, спортсмены и известные люди.

Сейчас, по словам главного судьи турнира Александра Руцкого, это самый крупный турнир в Беларуси, как среди любителей, так и среди профессионалов.

В шестом по счету турнире принимали участие звезды белорусского женского тенниса: Татьяна Пучек (член национальной сборной, обладательница 3 титулов победителя турнира WTA в парном разряде, финалист Кубка Кремля 2007 года в парном разряде), Екатерина Деголевич (член национальной сборной, победитель турнира WTA в парном разряде, многократный призер турниров ITF), Дарья Кустова (участница сборной Беларуси на Олимпийских играх-2008), а также Ольга Барабанщикова, Има Богуш и Виктория Емельянова.

Победителями Рождественского турнира «Атлант-М» в этот раз стала мужская пара, один из игроков которой живет в Минске, а другой — в Гродно: Сергей Мищенко (тренер по теннису) и Андрей Ярук (бизнесмен, занимается транспортными перевозками). Серебряными призерами стали Александр Керножицкий, представитель Мингорисполкома, в паре с Дмитрием Татуром, вице-президентом теннисной ассоциации Беларуси. А третье место заняли Александр Левин и Анатолий Яковлев.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...