Спорт

Виктор Гончаренко: с минским «Динамо» приятно соперничать

26 апреля в Минске в матче четвертого тура чемпионата Беларуси борисовский БАТЭ выиграл у столичного «Динамо» со счетом 3:1. На 42-й минуте Максим Скавыш открыл счет, на 47-й Сергей Кривец удвоил преимущество, а на 71-й он же довел счет до разгромного, реализовав пенальти за нарушение, допущенное защитником Александром Мартыновичем (руками выбил мяч, летевший в пустые ворота). На 89-й минуте единственный ответный мяч у хозяев забил вышедший на замену Александр Гаврюшко.

Комментарии тренеров на послематчевой пресс-конференции:

Славолюб Муслин («Динамо»): «В первом тайме игра была равной. Первый гол, который мы получили, — это был подарок судьи. Во втором тайме был провал. Противник был более агрессивен. У нас есть хорошее поколение молодых футболистов — есть над чем работать».

Виктор Гончаренко (БАТЭ): «Мы сегодня выиграли очень много единоборств. Победа закономерна. Наверное, нам помог тот громадный опыт Лиги чемпионов, который мы получили в прошлом году. Но при этом надо отдать должное «Динамо», которое в непростой ситуации не сложило руки. С этой командой приятно соперничать».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева