1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

Минское «Динамо» досрочно выиграло золотые медали чемпионата Беларуси по гандболу

Гандболисты столичного «Динамо» за четыре тура до финиша чемпионата обеспечили себе золотые медали, сообщает БЕЛТА.

Свою очередную победу в нынешнем первенстве страны динамовцы одержали на своей площадке над могилевским клубом «Машека» — 32:28 (17:12). В составе победителей лучшим снайпером оказался Виталий Коженевский, который 8 раз поражал ворота могилевчан.

Главный преследователь столичного «Динамо» — Брестский гандбольный клуб имени Мешкова — победил у себя дома минский СКА со счетом 29:21. Однако этот успех уже не играет роли: брестчане не смогут догнать динамовцев и останутся на второй позиции. Правда, у них есть возможность взять своеобразный реванш у новоиспеченных чемпионов в финальных встречах за Кубок Беларуси. Первый из них пройдет в Минске 29 апреля, а 3 мая команды встретятся в Бресте.