В турнире по футболу «MediaЛИГА» победил «Паритетбанк»

В минувшие выходные в Футбольном манеже прошел третий открытый турнир по футболу "MediaЛИГА" на призы Белтелерадиокомпании. Победителем стала команда "Паритетбанка", сообщает БелаПАН.

В турнире приняли участие 16 команд республиканских и зарубежных СМИ, белорусских предприятий и организаций. На футбольном поле встретились команды Белтелерадиокомпании, ОНТ, СТВ, издательства "Гольфстрим", Белорусской ассоциации спортивной прессы, сборная представителей региональных изданий, сборная Института журналистики Белгосуниверситета, команды журналистов России, Литвы и Украины, команда Комитета государственной безопасности Республики Беларусь, команда звезд белорусской эстрады "Art stars", команды ОАО "Паритетбанк" и ОАО "АСБ Беларусбанк".

Борьба за призовые места проходила в три этапа: первый — групповой, второй — плей-офф, третий — финальный. Второе место заняла команда организатора турнира — Белтелерадиокомпании, третье — издательства "Гольфстрим". Все команды-победители награждены медалями и денежными призами.

Призы от партнера турнира — Президентского спортивного клуба — как лучший вратарь получил Александр Мигунов (Белтелерадиокомпания), лучший нападающий — Денис Лопатин (ОАО "Паритетбанк"), лучший игрок — Вадим Сугако (Белтелерадиокомпания).