Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Спорт

Накануне матча со «Спартаком» «Динамо» лишилось защитников Денисова и Шевца


Сегодня минское «Динамо» завершит трехматчевую выездную серию встречей с московским «Спартаком», который с 49 очками после 30 матчей занимает 5-е место в Западной конференции и 10-ю строку в общей таблице среди 24 клубов лиги.

В нынешнем сезоне минчане уже дважды встречались со «Спартаком». 15 октября выиграло «Динамо» — 3:2, а 21 ноября сильнее оказался «Спартак» — 5:2. Оба поединка состоялись в Минске. В составе «Спартака» выступает защитник сборной Беларуси Виктор Костюченок.

Минское «Динамо» с 35 очками после 30 матчей занимает 10-е место в Западной конференции и располагается на 19-й позиции в общей таблице КХЛ.

В сегодняшнем поединке со «Спартаком» не сыграют два ключевых игрока обороны, сообщает БЕЛТА. Чех Мартин Шевц в предыдущем гостевом матче с ярославским «Локомотивом» получил травму при столкновении «колено в колено» с защитником соперников Виталием Вишневским и, по предварительным прогнозам врачей, выбыл из строя на месяц. Белорус Владимир Денисов в ходе прошлой игры почувствовал острую боль в ноге, но поединок доиграл. Однако уже после матча самостоятельно передвигаться не смог. 3 декабря Владимиру наложили гипс.

Проблему дефицита защитников тренерский штаб «Динамо» попытался решить, вызвав из солигорского «Шахтера» Андрея Башко. В сегодняшнем матче он выйдет на поле в паре с Виталием Люткевичем. Вместо Шевца в помощь Дьюви Уэсткотту определен Андрей Антонов. Из нападающих в сегодняшнем матче в запасе останутся Каспарс Саулиетис и Павел Развадовский. Для Павла это уже вторая игра подряд, за которой придется наблюдать с трибун.

Матч начнется в 18.30. Телетрансляция на канале «Лад» — в 19.00.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...