Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…
  2. Белорусы могут выбирать спортивные увлечения по тесту ДНК
    У белорусов появилась возможность проверить свою генетическую предрасположенность к тому или иному виду спорта...

Российские биатлонисты завоевали в спринте серебро и бронзу

Две медали — серебряного и бронзового достоинства — завоевала сборная России по биатлону в мужской спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира, который стартовал в пятницу в австрийском местечке Хохфильцен.

Николай Круглов, без ошибок отстрелявшийся на двух огневых рубежах, показал второй результат. Уроженец Ханты-Мансийска уступил завоевавшему золото норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену, который также не допустил ни одного промаха, 6,7 секунды.

Занявший третье место Евгений Устюгов не попал в одну мишень на втором огневом рубеже. Россиянин проиграл победителю гонки 10,1 секунды.

Остальные россияне показали следующие результаты: Максим Чудов (1 промах) — 4 место, Виктор Васильев (0) — 18, Иван Черезов (1) — 25, Антон Шипулин (1) — 44.

В субботу в Хохфильцене пройдут женская и мужская гонки преследования на 10 и 12,5 километров соответственно, сообщает РИА "Новости".