1. Евро-2012: Испания сделала то, что не удавалось никому
    В финальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла итальянскую команду со счетом 4:0 и во второй раз кряду стала чемпионом Европы...
  2. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...

Британец Марк Кавендиш выиграл 18-й этап «Тур де Франс»

Британский спортсмен Марк Кавендиш стал в пятницу победителем 18-го этапа многодневной велогонки «Тур де Франс», передает РИА Новости.

Второе и третье место на этапе заняли соответственно австралиец Джулиан Дин и итальянец Алессандро Петакки.

Протяженность этапа составила 198 километров.

Этап не внес значительных изменений в общий зачет «Большой петли», который по-прежнему возглавляет испанец Альберто Контадор. Обладатель желтой майки 8 секунд выигрывает у Анди Шлека из Люксембурга и 3 минуты 32 секунды — у своего соотечественника Самуэля Санчеса. Россиянин Денис Меньшов идет в генеральной классификации на 4-м месте (3,53 отставания от Контадора).

Финиширует «Тур де Франс-2010» 25 июля на Елисейских полях в Париже.