1. Минское «Динамо» впервые обыграло «Ак Барс» (фото+видео)
    Команда Марека Сикоры выиграла в овертайме у двукратного обладателя Кубка Гагарина казанского "Ак Барса" со счетом 5:4…
  2. Белорусы в матче Кубка Дэвиса сыграли на выбывание (фото)
    Словакия сохранила место в первой группе ЕАЗ, а Беларусь в следующем сезоне выступит во второй…

В чемпионате МХЛ «Юность» отыгралась, а «Минские зубры» вновь победили

Как сообщает БелаПАН, в очередных матчах Молодежной хоккейной лиги 18 сентября белорусские клубы добились побед. Обе команды играли в Санкт-Петербурге.

"Юность" выиграла по буллитам у СКА-1946 — 5:4 (2:3, 1:1, 1:0, 0:0, буллиты — 1:0), а "Минские зубры" взяли верх над "Серебряными львами" — 6:1 (2:0, 1:0, 3:1). Накануне "Юность" уступила своему сопернику 1:3, а "зубры" победили "львов" в овертайме 3:2.

После 8 матчей "Минские зубры" с 13 очками занимают 4-е место в дивизионе "Северо-Запад" (разница шайб 24-22), "Юность" находится на 5-й позиции с 10 очками (17-21).

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке