Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Нефтехимик» зря трусил — противник умер еще до матча
    Марек Сикора заявил, что в матче с "Нефтехимиком" команда была мертвая, хотя до этого "Динамо" одержало пять побед подряд...
  2. Буяльские девчата сделали первый шаг в мир
    Победным оказался дебют женской сборной Беларуси по баскетболу на чемпионате мира, который начался в Чехии...

Спорт

Юниорская сборная Беларуси по футболу начинает борьбу за путевку на чемпионат Европы


U17Cегодня футболисты юниорской сборной Беларуси (возраст игроков до 17 лет) примут старт в первом квалификационном раунде отборочного турнира чемпионата Европы-2011, сообщает БЕЛТА.

Свой первый матч в 6-й отборочной группе сборная Беларуси проведет на поле жодинского стадиона «Торпедо» против сверстников из Лихтенштейна. В это же время в Молодечно начнется матч футболистов Румынии и Казахстана.

Во второй день турнира, 23 сентября, белорусы в Жодино сыграют с казахстанцами, а в Молодечно силами померятся сборные Лихтенштейна и Румынии.

26 сентября на минском стадионе «Трактор» сборная Беларуси встретится с румынской командой, а в Молодечно между собой сыграют футболисты Казахстана и Лихтенштейна.

Начало всех матчей в 16.00, вход на трибуны стадионов свободный.

Согласно регламенту соревнований в следующий раунд выйдут по две лучшие команды из 13 квалификационных групп, а также 2 лучшие дружины из занявших третьи места (по дополнительным показателям). В следующем этапе 28 команд будут разбиты на 7 групп, победители которых получат путевки в финальную стадию континентального юниорского первенства. Там они присоединятся к сборной Сербии, которая будет принимать финальный турнир в начале мая 2011 года.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...