1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Минское «Динамо» скатилось на 11-е место в таблице чемпионата КХЛ

Третье поражение подряд потерпели хоккеисты минского «Динамо» в чемпионате КХЛ. 3 октября в Омске команда Марека Сикоры проиграла «Авангарду» со счетом 2:4 (1:1, 0:2, 1:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Сергей Демагин (7.41, пас — Дмитрий Коробов; 55.01, пас — Андрей Антонов);

у хозяев — Александр Пережогин (17.10, пас — Александр Попов); Роман Червенка (25.16, ассистенты — Антон Малышев, Антон Белов), Денис Куляш (27.06, в большинстве 5 на 3, ассистенты — Александр Попов, Александр Пережогин), Антон Курьянов (52.22, в большинстве, ассистенты — Андрей Первышин, Александр Пережогин).

«Думаю, с нашей стороны это был неплохой матч, — отметил на пресс-конференции по окончании встречи Сикора, сообщает сайт «Авангарда». — Нам удался первый период, но в его конце мы ушли от той игры, которую планировали показывать. Во втором, как в последнее время бывает у нас постоянно, пропустили два гола, один из них втроем. При счете 3:1 были хорошие моменты, нам было необходимо забить. В третьем периоде «Авангард» уже доигрывал матч, мы играли достойно, но результат — это вопрос голов. Шла равная игра, в завершении хозяева сыграли лучше, поэтому выиграли».

После 11 матчей «Динамо» с 17 очками занимает 11-е место в общей таблице, шестое в Западной конференции и четвертое в дивизионе Тарасова, одержав 5 побед в основное время, 1 в овертайме и потерпев 5 поражений в основное время, забросив 33 и пропустив 35 шайб.

Следующий матч «Динамо» также проведет в гостях: 5 октября с нижегородским «Торпедо», сообщает БелаПАН.