1. Азаренко — триумфатор сражения за Кубок Кремля
    "Я на время потеряла свою игру, но потом разозлилась на себя...:"
  2. ФИФА попала в эпицентр очередного коррупционного скандала
    Появилась информация о том, что при определении места проведения чемпионата Европы 2012 года также не обошлось без подкупа официальных лиц...

Минское «Динамо» планирует подать протест на судейство в матче с «Локомотивом»

Как пишет БелаПАН, 25 октября хоккейный клуб "Динамо" (Минск) планирует рассмотреть вопрос подачи протеста на судейство в воскресном выездном матче против ярославского "Локомотива", а также может сделать "официальное заявление по ситуации с судейством в отношении белорусского клуба в Континентальной хоккейной лиге". Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".

Как уже сообщалось, игра завершилась победой российского клуба — 3:2. В начале третьего периода впереди были гости — 2:1, но затем, на 47-й и 59-й минутах, пропустили две шайбы в меньшинстве, а на 54-й минуте малый двухминутный и 10-минутный дисциплинарный штрафы получил защитник Виктор Костюченок, имеющий наилучший в лиге показатель "плюс-минус" (+14).

Главный тренер "Динамо" Марек Сикора заявил по окончании поединка, что не понял не только удаления хоккеиста, но и многого другого.

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке