1. Костицын-младший во второй раз за пять дней испортил настроение Салею
    Забросив очередную шайбу в ворота «Детройта», Сергей Костицын достиг отметки в 100 бомбардирских баллов за время выступления в регулярных чемпионатах НХЛ...
  2. Рафаэль Надаль и Линдси Вонн получили «спортивного Оскара»
    В прошлом году обладателями премии были ямайский легкоатлет Усейн Болт и Серена Уильямс...

Минские динамовцы выиграли у «Шаффхаузена» в матче Лиги чемпионов по гандболу

Как сообщает БелаПАН, минское «Динамо» одержало вторую победу в групповом этапе мужской гандбольной Лиги чемпионов".

9 февраля в швейцарском Винтертуре команда Сергея Бебешко победила команду "Кадеттен Шаффхаузен" со счетом 35:30 (первый тайм — 18:12).

Основные события произошли в конце первой и начале второй половины встречи: этот отрезок "Динамо" выиграло 9:0, и счет стал 25:12. После 49-й минуты, когда преимущество гостей достигло 14 мячей (31:17), швейцарцы начали сокращать отрыв, но успели отыграть только девять мячей.

Матч соперников в Минске 28 ноября завершился победой "Шаффхаузена" — 32:31.

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке