Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Тренер молодежной футбольной сборной не ожидает легких побед над Боснией и Германией

 

На пресс-конференции 1 сентября главный тренер белорусской молодежной сборной футбольной команды Юрий Шуканов заявил, что сборную Беларуси по футболу нового созыва ждут очень трудные матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2013 против Боснии и Герцеговины, а также Германии, заявил. Матчи пройдут 2 и 6 сентября в Борисове, пишет БелаПАН.

По словам тренера, о соперниках собрано достаточно информации. Германия является фаворитом группы, но играть можно с любой командой, убежден Шуканов.

Тренера беспокоят травмы, полученные тремя игроками (Дмитрий Бага, Олег Патоцкий и вратарь Андрей Щербаков), однако он рассчитывает, что остальные смогут продемонстрировать свои лучшие качества.

Шуканов сообщил, что не испытывает серьезных проблем во взаимоотношениях с тренерами клубов, на которые ранее сетовал главный тренер "старшей" молодежной сборной Георгий Кондратьев. "Явных проблем не было и, надеюсь, в дальнейшем не будет", — сказал Шуканов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...