1. В турнире по женскому голболу белоруски взяли «бронзу»
    Команда из Витебска обыграла соперниц из Сергиева Посада с большим преимуществом — 15:5...
  2. Хоккейную сборную доверили Андрею Скабелке
    Первым испытанием для нового тренера станет олимпийская квалификация…

Глеб забил первый мяч за «Вольфсбург» (видео)

30-летний белорусский полузащитник Александр Глеб забил первый мяч за немецкий «Вольфсбург», куда был сдан в аренду испанской «Барселоной», сообщает БелаПАН.

5 ноября футболист отличился в выездном поединке с дортмундской «Боруссией». Глеб вышел на 40-й минуте и забил на 59-й, сообщает немецкое издание Kicker. Этот мяч стал для «Вольфсбурга» единственным: «Боруссия» победила 5:1.

После 12 матчей «Вольфсбург» с 13 очками занимает 13-е место среди 18 команд бундеслиги. Восстановившийся после травмы Глеб дебютировал в 11-м туре 29 октября в матче против «Герты» (2:3), выйдя в стартовом составе и уйдя с поля на 78-й минуте.